dns - вопрос №844509

Здрасте. Вопрос, перенёс сайт с одного хостинга на другой помменял dns всё сайт уже работает на других подключениях к интернету сайт открвается а на моём нет пробывал чистить dns на компе и куки не помогло.Подскажите как решить этот трабл.

Ответы

время обновления dns у разных провайдеров может отличаться. если прошло менее суток — возможно просто надо подождать

обычно обновление занимает от 15 минут до 4 часов. в редких случаях дольше

но в любом случае, обычные подключения используют dns сервера провайдеров. так что этот вопрос надо задавать в техподдержку провайдера

для своего личного подключения, Вы можете изменить настройки днс на открытый dns вместо провадерского (атоматически выдаваемого или на листочке). на пример публичный днс гугла — 8.8.8.8 и 8.8.4.4, они обычно достаточно быстро обновляются

dns почистить это хорошо, я провайдер твой также имеет свои куки и они обнавляются намного реже, подожди с пол дня и все будет работать как часики