VIP - вопрос №844557

С какой отраслью будет связана моя будущая работа?
Роман 10.07.1994, СПб

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман!

У вас превосходный силы характер, очень высокий интеллектуальный потенциал и отличное здоровье от природы. Вы можете достичь больших успехов на руководящих должностях. Отрасли на стыке гуманитарных и технических, но ближе к гуманитарным: социология, экономика, спорт, искусство и т.д. Главное в вашем случае не сфера, а должность в качестве руководителя. По судьбе идет очень хороший достаток.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, вы хоть и молодой, но перспективный — если так можно выразиться… и реализовать себя можете в различных областях, т.е. у вас интересы разностороние, и везде вы, в принципе, могли бы преуспеть… Но вот как у меня выпало — все же отдаете предпочтение какому-то творчеству — не скажу, что прям пишете картины и выдаете шедевры, но вот что касется дизайна, анимэ, оформительской деятельности — это — «на УРА!», и вам это даже нравится — любимое занятие — творить… да, собственно, вы вот вопрос задали — с какой отраслью будет — а я бы сказаа, что не смотря на молодость, у вас работа уже есть, и именно то, о чем я написала, ну, сюда еще можно добавить музыку, скорее не классическую, а какую-то клубную, и, пожалуй, куда же сейчас в век компьютеризации без этого увлечения, и особенно, —  продвинутой молодежи — так что, —  и здесь вы могли бы себя реализовать, например, продвигая или оформляя сайты… Вот, пожалуй, так увидела....

Я вижу что в дальнейшем вы будете связаны с машинами или какими то аппаратами, не обязательно что это ваша первая работа будет

Здравствуйте, работа и деятельность у вас выпадает данная вам свыше, то есть предопределенная вашими умениями и способностями. По моим картам то сфера общения, работы с людьми, подписание контрактов, договоров и публичные выступления, преподавание

@ SOFIA CHERNAYA