Замужество - вопрос №844613

Здравствуйте, эксперты!

Подскажите, пожалуйста, когда я выйду замуж?

Что нужно изменить в себе, что развития перспективных отношений  с мужчиной?

Екатерина_25.03.1983 ( время 10.20_Украина )

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течение года выпадает знакомство и встреча с мужчиной, получение предложение руки и сердца. Чтобы начать меняться, вы можете пересмотреть свои желания на будущее, критерии выбора партнера, свою роль в отношениях с мужчиной. Перспективность возможна тогда, когда за будущее отношений несет ответственность мужчина, а женщина не перетягивает одеяло на себя и не пытается контролировать их.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно просто ускорить процесс.

Добрый вечер! Сейчас у вас разочарования в личном вопросе. Вы страетесь, строите по кирпичику, но в итоге все рушится. Брак у вас возможен в течении 3-4 лет, человека сейчас нет в вашем окружении. Можно поработать с вопросом энергетически, проанализировать ситуацию, попросить помощи Высших сил и обстоятельства начнут складываться в вашу пользу

Здравствуйте. Всегда есть что изменить к лучшему. Если силы на это есть — прекрасно. Могу помочь с прокачкой.

Измените отношение к эмоциям, научитесь упрвлять ими.

Успех!

Здравствуйте! Вам нужно увеличить уверенность в собственных силах, собственной привлекательности, поднять самооценку.

У Вас есть внутри все необходимое дя успешных отношений, но у Вас трудности с самовыражением. Обратите на это внимание и тогда следущий год принесет Вам желаемое.

Удачи Вам!

Здравствуйте.

У вас негатив на одиночество, в связи с этим и трудности с замужеством.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

@ SOFIA CHERNAYA