Надеюсь тут помогут советом. Очень нужно, я на распутье - вопрос №844633

Доброго времени суток, скажите что ждет меня если я расстанусь с парнем?

Встречаемся года 3, из них половину прожили вместе. Сейчас я поставила вопрос о расставании но не уверенна что это хорошая идея. Боюсь одиночества, холода, тоски.

Может мне суждено быть с ним и я должна пройти этот путь и найти гармонию в наших отношениях? Или моя настоящая любовь ждет менявпереди?

В январезапланированна поездка, в которой я бы хотела подготовится к новой жизни. Поэтому хотелось бы решить все зарание.

Заранее благодарю, ночи доброй,

Корнеева Мария Вадимовна, Рига, Латвия, 27.10.1995

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария.

В вашей жизни будет еще много встреч, но свою судьбу встретите в 25 лет.Это будет тот человек с которым не страшно будет идти по жизни.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA