Здравствуйте Что ожидает меня в... - вопрос №844698

Здравствуйте. Что ожидает меня в будущем с Юрием 07.05.82г.? Я Елена 28.10.78г.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения, в которых один из партнеров добивается дорого, применяя хитрость или особый подход. Гармонии не будет, но своего добиться можно, правда победа будет не простой, но отношения просматриваются

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, стремительность в отношениях, быстрота.Многое зависит от вас.Какая-то женщина возле него есть, но вы можете сделать так, что выберет вас.

Прсматриваются нормальные отношения. Только вам обоим необходимо кое-что изменить в поведении, слишком вы одинаковые.

@ SOFIA CHERNAYA