Извела себя уже до того,... - вопрос №844759

Извела себя уже до того, что ни есть, ни пить, ни жить не хочется… три года сплошной депрессии… высохла уже вся, почернела, ничего не радует и ничего не хочу уже в этой жизни… Давно уже подумывала обратиться к экстрасенсам, но не знаю к кому… боюсь… Очень люблю одного человечка, роман наш начался более 5 лет назад, до сих пор говоритчто любит, но уже давно чувствую что что-то не так… Мы и расстаться не можем и в отношениях творится что-то неправильное… Мысли в голове бродят все время, что что-то кто-то на нас сделал… Помогите пожалуйста, посмотрите нас… только как фото скинуть?… и скажите что еще нужно сообщить о нас ..

Ответы

Нужны ваши имена — даты рождения полностью, фото.Выберите эксперта для консультации.С уважением Стефания!

Натали