.Дом - вопрос №844887

300 p

Когда я смогу построить или купить собственный загородный дом. Через сколько лет? Ирина 03.11.1969 Подмосковье

24 ответа

Ответы

Через три года сможете купить себе такой дом.

В течении 4-х лет  будит строительство дома, не покупка ...

Ирина, у Вас все получится, но всему свое время, будьте терпеливы.Через год Вы сможете уже увидеть плоды своего труда, а полностью все будет готово через пять лет.

Ирина, здравствуйте!

Вам придется активно потрудиться, возможно сменить сферу деятельности на более подходящую. Дом идет в течение трех лет. Скорее всего — сами будете строить.

Здравствуйте Ирина! Вам придется много предложить усилий чтоб ваша мечта сбылась, вы очень много работаете и ваш труд приведет вас к победе! в течнии 3-5 лет, удачи вам!

Здравствуйте, Ирина.

Купите дом через 4 года.

Всего Вам доброго.

Строительство дома начнете через четыре года.

Скорее всего, дом будете строить самостоятельно. Начало строительства возможно года через 2. Свою цель, иметь собственный дом вы хорошо видите, и сможете мобилизовать силы и энергию для решения финансовых вопросов.

Здравствуйте! Вы знаете тут нет жестких сроков.

Все будет зависеть исключительно от Ваших усилий. Нужно сформировать более четкий план — сейчас тот что есть недостаточен.

Удачи Вам!

Пришел ответ — у вас есть проступок, за который по Истине высшие силы пока не дают вам это благо.

Убирая причину, работая по ней в течении года получите решение, т.е. в собственность сможете получить через летний/дачный сезон.

Попросите прощения (можно мысленно), главное чтоб искренне, у тех кому могли нанести обиду неправомерно.
Так же в церковь походите, там подскажут что делать, или другими методами эзотерические чистки.

Все зависит только от Вас. При должных усилиях, Вы сможете это сделать уже в следующем году. Но скорее всего это произойдет через два-три года.

Здравствуйте, года через 2, раньше вряд ли.Очень сильную помощь окажет мужчина, возлюбленный ваш.

Ирина, возможно через 5 лет, единственно может помешать женщина, которая специально вам вредит.

Добрый вечер, Ирина! :)

Через год начнётся строительство, через 3 Ваш дом будет готов!

Всего Вам доброго!)

С Уважением, Валерия!

Ирина в ближайшее время покупки  дома не будет. Мне тоже поступила такая информация как и эксперту Серёга . Пересмотрите своё отношение к окружающим и близким.Получите прощение и тогда через 4года у вас появится возможность купить свой загородный дом.Если у вас есть желание, можно отработать прощение, воспользовавшись помощью и всё  у вас наладится.С уважением Стефания!

Начало положите в следующем году( вероятно приобретете землю), плодами своего труда будете наслаждаться примерно через 3-4 года. Дом будете строить сами.

В ближайшее время ни строительства дома, ни его покупки не видно.

Но он у вас будет правда не на столько скоро как вам хочется.

Ирина, по итогам просмотра не увидел у вас такой возможности. Самостоятельно не сможете, только при полной финансовой поддержке со стороны через 3, 5 года.

не видно у вас дома

Здравствуйте, Ира. Сейчас период для того, чтобы заниматься вопросами недвижимости — неблагоприятен. Поэтому, задумываться о покупке/строительстве стоит не раньше, чем через 2 года.

Получить полную обоснованную астроконсультацию, вы всегда можете обратившись лично!

Удачи!

С нового года начнете строить)))

До трёх лет.

Через три года.

В течение 4 лет будет у вас дом. Удачи вам!