Прав ли педагог? - вопрос №845066

Здравствуйте, меня зовут Павел, я обучаюсь в девятом классе. Случилась следующая ситуация: я проспал, и опоздал в школу на 4 минуты, за что мне учитель дал в «наказание» выучить стих, я сказал что не буду его учить, за что мне поставили неудовлетворительную оценку. Кто прав?

Ответы

Павел, вынуждена ответить Вам, что учитель в этой ситуации прав. И это не педагогическая солидарность, а объективность оценки ситуации.

Успехов Вам!

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ