Скажите пожалуйста как мне разогнать... - вопрос №845084

Скажите пожалуйста как мне разогнать частоту процессора какой программой Clockgen не работает! В биосе не могу т.к COMPAQ

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, не советую тратить время и рисковать перегревом системы ради сомнительной выгоды в вычислительной мощности процессора

при розгоне процесора новичком 90% что нужно будет покупать новый процессор

Лучше купить дополнительно ОЗУ, чем больше оперативной памяти, тем проще ОС работать с программами, и ни чего не нужно разгонять

 Удачи