Здравствуйте! С кем и как... - вопрос №845114

Здравствуйте! С кем и как я встречу Новый год? Лилия 12.07.1986 год Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новый год Вы встретите с вашим молодым человеком, у Вас будут дети в 2014 году, брак просматривается так же в 2014 году (конец года). Судьба Вас свяжет узами брака с молодым человеком в которого Вы сейчас влюблены и Вы сделаете правильный выбор. Брак у Вас будет счастливым. Новый год Вы встретите с восторгом и радостью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы встретите Новый год в маленькой компании.

Возможно даже вдвоем. Атмосфера будет очень теплой. Это будет как бы началом нового этапа в Вашей жизни, где осуществится многое из задуманного.

Удачи Вам!