Здравствуйте дорогие эксперты! Прошу вас... - вопрос №845400

Здравствуйте дорогие эксперты! Прошу вас всем сердцем помочь! Ответьте пожалуйста, если это возможно! Я с парнем 4года были вместе! Любовь была очень сильная! Расстались зимой этого года в январе! Все это время мы общаемся! Мои чувства к нему не проходят ни на каплю! В нем очень трудно разобраться, вроде бы видно что любит, а вроде бы и нет! Говорит чтохочет просто быть моим другом! Мне очень страшно и кажется, я схожу по тихоньку с ума! Постоянно думаю, анализирую каждую нашу встречу, прокручиваю все его действия слова! Я месяц назад была у женщины( экстрасенса) в нашем городе! Она сказала, что мы будем с ним вместе, гле то через 1,5 года! Прошу вас, помогите мне, он вернется ко мне? Наталья 27.11.1988, олег 8.11.1987! г.смоленск! за ранее благодарна вам

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Шанс есть, но это только шанс. На данный момент у него есть другие отношение, и пока менять он ничего не будет.

Удачи Вам.

Это действительно так и есть, шанс есть, но выдержите ли вы эти 1,5 года?

Натали