Что нас ждет в будущем?... - вопрос №845454

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Мы с мужем уже год не живем вместе, есть ли смысл налаживать отношения? Хочется прийти к какому то результату, но не он ни я не торопимся с решением.Светлана 20.12.1964, Сергей 05.12.1967.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана! А вы ведь любите Сергея… и что бы не происходило, вам лучше было бы сойтись, т.к. он тоже видит свою жизнь рядом с вами — дом, семья… То, что рядом с ним другая женщина — ничего ровным счетом для него не значит… только с вами он был по-настоящему счастлив.  Идет другой город, встреча, очень приятное время препровождение… Это вам. А ему — сплошные препятствия… Его как будто бы к вам не пускают, удерживают — негативные карты. Как говорят «и рада бы душа в рай, да грехи не пускают» :( почему-то слишком много негатива… А инициативу прийдется только вам проявлять, причем не прямолинейно, а какими-то обходными путями, с хитрецой… Пока ситуация не решена еще ни в одну сторону, ни в другую. Колесо фортуны может повернуться в любую сторону. Но вам идут карты благополучной жизни именно в паре с Сергеем. Если решение примете быть с ним — будете. Берегите себя. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По раскладу вы вместе на жизнь, трещены не впервые.расклад не хороший, на даном периоде кажется тупиком.но все же вы наладите отношения.сойдетесь

Здравствуйте! Между вами возможно возобновление отношений. Светлана будет пытатьтся манипулировать Сергеем. Сергей же будет чувстовать за собой вину.При налаживании отношений Светлане не стоить навязыватьСергею свою волю..

Нужно налаживать отношения, есть шанс начать все сначала если пойдете на контакт

Карты показали, момент деструктивности в Ваших отношениях. Вы оба в настоящее время не хотите видеть реальной ситуации и пытаетесь закрыть глаза  на существующее положение вещей. Чем далее будет продолжаться эта неопределенная ситуация, тем меньше останется возможности для нормализации отношений. Карты также обратили внимание на вмешательство третьих лиц в отношения между Вами. Выбор, куда направить развитие Ваших отношений, пока за Вами.

нету смысла.У вас другой будет

вы можете его вернуть или наладить отношения выбор за вами, будете молчать сидеть не добьетесь результатов отрицательный результат тоже результат, между недоговоренности, нужно сесть и поговорить

Отношения наладить будет очень трудно, скорее не реально. Вы упустили момент восстановления. Ваши пути разошлись у каждого теперь своя дорога.

чувства не остыли востановить отношения есть возможность ни он ни вы не связаны по рукам  и ногам свободные люди так определитесь наконец то сделайте первый шаг

просто послушай свое сердце. а так вы судьба друг другу

Я вижу вас вместе  и вы оба в скором времени поймёте, что так лучше

Не вижу возможности восстановления отношений, у каждого своя дорога, сейчас все пассивно. И он ничего делать не будет и вы. Тем более он не один, есть флирт и легкая романтика. Он сейчас в смешанных чувствах, запутался немного, недостаточно посыла от него чтоб быть вместе.

Семья распалась, «черепки не склеить», в ваш День рождения с вами рядом будет другой человек, не отталкивайте его.

примирение будет у вас, правда у него все время смена настроение

скоро все уладиться.

Показывает, что Вы не совсем были готовы и хотели наладить с ним отношения и сойтись.Есть займетесь этим делом, то в течении месяца будете вместе.Смысл есть, это ваш человек по судьбе и не нужно от него отказыватся, то что дано было.

Здравствуйте!

Для начала вам нужно услышать друг друга. У вас тотальное непонимание. Два сильных характера. А вы, Светлана, еще и энергетически сильны. Так что вам и карты в руки, решите, что надо разрулить — разрулите. С помощью женской хитрости, мудрости, лести. У вас еще многое впереди. Преодолейте это испытание и дальше легче будет. И не позволяйте лезть в вашу жизнь третьим лицам.

Желаю Счастья!

Здравствуйте!

Отношения наладятся, но они будут отличительные от тех, что были ранее, когда было хорошо. Будет в них много тепла и добра — и это прекрасно!

Ваши отношения это постоянная война и какие то недомолвки. Хотите ли вы сами к этому возвращаться — это уже ваш выбор.

Здравствуйте! Вам будет очень сложно жить в месте. Вы оба по натуре лидеры. И уступать не собираетесь. У каждого своя правда. Не тратьте свою жизнь на ожидания. Живите будущим — оно прекрасно!!! Счастья Вам!

Позиция у вас обоих одинаковая, жертвенная, каждый считает себя жертвой в этих отношениях.Да, вам нужно налаживать отношения ибо в будущем если вы оба позицию не поменяете будут изменения.Вот я вижу что отношение к вам Сергея намного серьезнее и глубже, чем у вас к нему и любит вас и жить с вами хочет… вы же в раздумьях… Но ваш семейный корабль может вести мудрая женщина.Сделайте шаг навстречу Сергею и он будет вам за это благодарен.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на вашу проблему.

Всех вам благ и Мудрости!

Светлана, по итогам просмотра вам действительно непросто вместе, и причиной развода было нежелание понимать друг друга. Сейчас и у вас и у него идет переосмысление прожитой совместной жизни, в итоге размышлений вы сойдетесь, но это больше будет похоже на разумную сделку (что вместе как-то проще), чем на возобновление чувств.

Думаю, вы не сможете наладить, даже если захотите. Он живет с другой женщиной

Здравствуйте, не торопитесь потому, что вам двоим на сегодняшний день это не нужно. У вас есть более важные дела. К тому же, хоть вы и не признаетесь сами себе, но вы боитесь друг друга потерять.

Рекомендую заняться другими вопросами, отвлечься, и, вопрос по вашим отношениям отпадет сам собой.

Получить полную обоснованную астроконсультацию, вы всегда можете обратившись лично!

Удачи!

Здравствуйте!

Есть возможность наладить, и попробовать можно.

@ SOFIA CHERNAYA