Моя личная жизнь - вопрос №845593

Здравствуйте, эксперты! Я Марина 02.02.71г. Когда у меня будет личная жизнь? Когда я встречу своего мужчину?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравстуйте, вижу у вас встречу примерно через полгода.Но, вам рекомендую провериться на наличие негатива .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марина!

Мужчина по судьбе идет у вас,  но мешают блоки, сидящие внутри вас, непроработанные кармические задачи.

Вас надо почистить, есть вмешательство, поэтому не складывается личная жизнь