Здравствуйте, эксперты Какого рода отношения... - вопрос №845746

Здравствуйте, эксперты.Какого рода отношения возможны между Надеждой 33года и ее знакомым Аркадием (возраст не знаю старше ее), спасибо.

Дополнение автора от 25.11.13 07:27:03

Мужчине возможно около 40лет (40-43года).

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения возможны, но они будут негармоничными.

Надежде они счастья не принесут, но могут принести зависимость. Вот этого нужно избежать. Сохранить себя гораздо важнее.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения если и будут, то только по правилам Аркадия. Мужчина не положительный, подавляет ее, доминирует над ней, она как бедненький, запуганный котенок.

Здравствуйте!

Нужна дата Аркадия.

Но по тому что есть — отношения сомнительны.

@ SOFIA CHERNAYA