Здраствуйте Вот у меня такая... - вопрос №845766

Здраствуйте.Вот у меня такая проблема, стояла на компе Виндовс ХР, смотрел видео на ютюбе в HD качестве, все было норм.Поставил виндовс 7 качество видео ухудшилось… Помогите плиз

Ответы

1. Установите оригинальные драйвера

2. Обновите Плеер http://get.adobe.com/ru/flashplayer/

3. Отключите в параметрах браузера «Shockwave Flash» он дублирует обычный и работает хуже.

4. Правой кнопкой мыши кликаем на любом видео, далее «Параметры», далее «Включить аппаратное ускорение»