Состоялась встреча с хорошим человеком... - вопрос №845769

Состоялась встреча с хорошим человеком. Николай 19.01.51 Есть ли будущее у этого знакомства. Люба 12.02.62

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь.

Да, будущее с этим человеком теоретически возможно, но....

Общение будет как на качелях.Полностью дать вам то, что хотите он не сможет.

И плюс человек он не из лёгких, даже если, как Вы пишите-он хороший.

Таро советуют пообщаться поближе и присмотреться.По прошествии времени могут выявиться стороны, которые Вам не понравятся.

Не спешите, одиночество Вам не грозит.

С уважением.

Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.