сон - вопрос №845886

300 p

уважаемые эксперты, проясните, к чему снится едва знакомый мужчина, играющий на барабанах?

Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Мужчина хочет обратить на себя ваше внимание, но не очень хорошо понимает, как это сделать, и боится выглядеть глупо.

От него — или о нем получите ошеломляющее громогласное известие....

Кто-то будет просить помощи у вас.Также сон может означать ложные слухи, клевету, какой-то незнакомец может распростронять ложные слухи.

Здравствуйте. К тому, что вам может захотеться прояснить какую то ситуацию.

Этот сон к кармическим отношениям, которые закончатся к сожалению ничем для вас.С уважением Стефания!

такой сон снится к важному сообщению, новости, возможно заметите что-то очень важное для себя, что было рядом, а вы этого просто не замечали и не обращали внимание на это, в любом случае это очень хороший знак во сне

Здравствуйте. Этот мужчина хочет привлечь вашего внимания.

Здравствуйте.

Вообще образ барабана часто сниться к ущербу или какой-то потери.

Вот если вы слышите как кто-то играет на барабане во сне, так это к ложной информации которую вы услышите, иногда к потери близкого человека или суммы денег.

Здравствуйте!

Однако Вы получите новости. Совсем неожиданные. Положительные для Вас.

Сон к тому, что мужчина пытается всеми способами обратить Ваше внимание на себя.А вообще очень важно ощущение от сна.Если не было тревоги, то сон предвещает счастье и удачу.

сон эротической направленности и несет в себе сексуальную фантазию… подробности в чате)))

К вам присматриваются, вы кому то нравитесь

Сон дает подсказку, что Вы не обращаете на, что-то внимание. Возможно Ваше внимание привлечет необычный поступок мужчины. Опасайтесь слухов от недоброжелателей.

Здравствуйте.

В общении — роль инициатора — от мужчины. Желание заинтересовать Вас.

Удачи Вам!

Здравствуйте. Важное значение имеет то, какие эмоции вы испытываете во сне. Скорее всего положительные. Ритм барабана, это музыка сердца и души, вызываюая приятные колебания в вашем состоянии. Вероятно ваше подсознание помнит этого человека и на ментальном уровне ваши души «настроились» друг на друга, как бы одна «радиоволна» поймала другую и пошла связь.

Здравствуйте, этот мужчина проявит себя достаточно необычным, экстравагантным образом, вы наверняка обратите на него внимание.

Однако, важно понять, как во сне вы отреагировали на этот звук, что вы и он при этом делали и другие детали сна? Это будет показателем вашей реакции на его необычное поведение в реальной жизни и поможет понять дуругие детали развития ситуации.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

В вашу жизнь настойчиво идет новый мужчина, потому вы его и едва знаете и идет вот так громогласно заявляя о себе победным боем барабанов.Этот мужчина сыграет очень видную роль в вашей жизни… вы встретились с ним в астрале… ожидайте в реале...

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.Не стесняйтесь.

Всех вам благ1

Бить в барабаны  — это как послание, важное известие.

Скорее всего, он привлекает Ваше внимание, работают его биоритмы, бьют в барабанные перепонки, услышь меня!

Сон говорит о том, что вскоре в вашей жизни появится мужчина, который сыгрет важную роль в важей жизни!

Сон-позитивный очень!

Данный сон говорит об известии, вероятном знакомстве с мужчиной, который немного вам знаком

Вы мало отдыхаете.

Добрый вечер! У вас возможно получение известия, новости от мужчины. Не исключено, он будет находится в некоторой непростой для себя ситуации и ему потребуется ваша помощь и внимание, содействие. Так же сон говорит вам о том, что вы отбросив колебания и сомнения сможете совешить значимый поступок и в результате вас будет ждать успех.

Здравствуйте, скоро встретите человека, который вам сообщит важную новость.

Вы что-то узнаете от него.