любовь - вопрос №845908

Юлия 26.12.1989 г.р. Алексей 15.02.1986 г.р. Что ко Мне чувствует Алексей? Чего Мне опасаться?

Ответы

Здравствуйте. Отношение к вам очень хорошее, он вас любит, оказывает внимание, старается только для вас. Опасаться вам нечего, а вот готовится к свадьбе стоит. Тут не опасение, а скорей стоит иметь ввиду, что он привык к порядку, к запланированности и т.д., во всем и главным в семье будет он, последнее слово за ним.