кого выбрать - вопрос №845961

Которого из мужчин мне выбратью Мужа Vitalijus 1968,02,14 или любовника Nigel 1962.11.21?

Irena; 1968.10.04  Литва, Паневежис

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вот это вопрос, сразу захотелось глянуть. Лучше иметь обоих. Потому что  один отличный сексуальный партнер, а второй — муж. Но карты советуют остаться замужем. По крайней мере с любовником брака не будет. А страсти долго не живут.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С позиции энергетике между этими мужчинами разницы практически никакой нет. В отношениях с любовником придете к тому же результату, что  и с мужем. Но если смотреть с позиции, что в жизни должно быть разнообразие и движение, то любовник предпочтительнее.

Вскоре все решится и выбирать не прийдется

Если сообщите даты рождения и имена, отвечу.

@ SOFIA CHERNAYA