Когда ситуация изменится? - вопрос №845962

Достаточно сложная ситуация в жизни и по работе и по учебе… тянется этот период уже довольно долго… Упадок сил, настроения… Нет веры в себя в свои силы и т.д многое потерял за этот период… и никак не могу выбраться из этого состояния и все изменить… Что делать? Изменится ли ситуация, когда, и как быстро? 15.01.1992 г, Константин. Екатеринбург

Ответы

Здравствуйте. Работа в следующем году показана хорошо, а вот с учёбой проблема, не сданный экзамен, даже возможен перевод на другую форму обучения, факультет. Удачи!

Это состояние преследует Вас около двух лет? Это кризис личности + застой. Если ничего не предпринимать, ситуация изменится к 2016 году.