Уважаемые эксперты, подскажите ,что ждет... - вопрос №845996

Уважаемые эксперты, подскажите, что ждет меня в 2014году? я ольга 20.04.1976г. 00 часов рождения по хабаровску.

Лучший ответ по мнению автора

Ольга,2014 будит очень значимым для Вас.Это год перемен в жизни.Будит желание все поменять.Вас ждут изменения в карьере и положении в обществе.Возможно появление сильного покровителя.В личной жизни разрыв старых отношений и возникновение новых, успех во многом будит зависеть от Вас.Насколько Вы будите настроены на положительное.Все в ваших руках.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Постановка достойных целей, их достижение, свобода выбора в личной жизни, стремление заработать сразу и много ( а почему -бы и нет?), стремление к переменам, возможность переезда.

Ещё время потянется таже трясина.неопределенность.обращайтесь помогу.

знакомства с новыми людьми, успешность в делах