Месяц назад у меня случилось... - вопрос №845998

Месяц назад.у меня случилось горе… умер долгожданный малыш прожил 1 день. потеряла смысл в жизни. батюшка сказал что надо еще рожать а я ьоюсь.… написано ли на моей судьбе снова стать мамой? или надо смериться ведь на все воля божья. Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь на диагностику.ваши данные.фото

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Господь взял-он и даст!

напишите дату рождения и зайдите в чат, я посмотрю.

К сожалению такое бывает.Давайте вас посмотрим и если это необходимо, полечим.Радость материнства обязательно должна реализоваться.С уважением Стефания!

уныние  это грех, не нужно зацикливатся, родите еще 2 деток.