почему нам с мужем не... - вопрос №846027

почему нам с мужем не удаётся подняться финансово как только начинаем выбираться, сразу бьют по рукам, и ещё больше уходим в минус. Что мы сделали, или что нужно сделать? Меня зовут Ксения, родилась 13.02. 1974г. с 11-13часов  в Красноярском крае г. Железногорск. Муж Александр. Родился 23.01.1967г с 15-17часов в Ачинске, Красноярского края

Лучший ответ по мнению автора

Потому что у вас порча на безденежье.Которую нужно снимать.С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ксения желательно разобраться в причинах происходящего.Ведь вам  дают возможность подняться… значит не все так плохо.

2003 — 2010 — период неопределенности, разброд мыслей,  причем у обоих.

2011 — 2013 — период застоя, который, зная годовые прогнозы, можно было бы превратить в накопление опыта.

2014 — 2020 — подъем в материальном плане, путь развития.