жизнь - вопрос №846135

Меня зовут Гульмира, а моего второго мужа Адилет. Мы в загсе не зарегистрированны, но у нас есть сын. Мы разругались, но общались, до того момента когда он сказал, что встретил другую. Но и нехочет отказываться от меня.Это правда, что он собирается жениться? Если так то как сделать, чтоб он от нас отстал? Как мне очиститься от него?

Ответы

А в чем проблема? Не отвечать на звонки, не открывать дверь, не разговаривать при случайных встречах… Можно и магию, конечно, использовать — поставить ему, так называемый, отворот. Но проще и дешевле без магии