Как быть? - вопрос №84616

Дорогие эксперты,

планирую встретиться со своим любимым -бывшим бойфрендом, к которому до сих пор питаю сильнейшие чувства… Безумно хочу быть с ним вместе… но, в то же время,  боюсь быть отвергнутой и боюсь этой встречи. Посоветуйте, пожалуйста, как быть..

Я — Екатерина 25.03.1983_время 10.20

Он- Темель_ 16.09.1971

Спасибо заранее.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

он тоже испытывает к вам чувства до сих пор. и у вас есть хорошие возможности быть вместе. обращайтесь в чат рассмотрим подробно