Что происходит в моей жизни? - вопрос №846214

Добрый день дорогие эксперты! Помогите разобраться в ситуации: постепенно все мои друзья «теряются», на сегодняшний день у нас с мужем практически нет друзей, они то есть но отношения с ними уже совсем не складываются, как то постепенно мы потеряли со всеми связь. Все празники и выходные мы вынуждены проводит без друзей, у них совсем другие интересы… Теперь у нас естьтолько наша семья, но и тут не всё гладко, мы часто ссоримся, я совсем не комфортно чувствую себя рядом со своим мужем. Помогите!!! Что происходит? и Что делать дальше? Боюсь потерять семью… Наталья 29.08.1982 Ставропольский край

Лучший ответ по мнению автора

Наталья здравствуйте.  То что с вами происходит в отношении друзей- некая закономерность… такое идет у всех и мало кто может похвалиться сохраненной дружбой… другое дело еще и проблемы в семье, тогда нужно смотреть пару на негатив. потому что в купе с первой причиной(она как дополнение) на вашей паре может быть негатив.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас нужно смотреть на негатив, вероятно все причины такого положения в вашей семье и нагнетаются от этого.С уважением Стефания!