Добрый день уважаемые эксперты Хотелось... - вопрос №846290

Добрый день уважаемые эксперты.Хотелось бы узнать когда у меня будет девушка. Потому что 8 месяцев одиночества надоели а поиски ни к чему не приводят...

Ответы

Дмитрий без ваших данных очень трудно дать ответ, возможно всё что угодно: порча на одиночество и безденежье.Негатив по линии рода.Вам лучше обратиться к конкретному эксперту и работать с ним.С уважением Стефания!

@ SOFIA CHERNAYA