Добрый день! Подскажите совместимость Иван... - вопрос №846386

Добрый день! Подскажите совместимость Иван 31.05.1984 и Екатерина 26.03.1985. Иногда появляются сомнения, что это моя судьба :) Спасибо заранее

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Екатерина, ваши сомнения обоснованы, вы с Иваном слишком похожи по восприятию мира, это вас и роднит. Одновременно это является препятствием для вашего роста. Вы, например, по своей сути «звезда», вам как воздух требуется внимание и признание ( правда вы все время сомневаетесь, так ли это), а Ивану это очень не нравиться. Он весьма ревнивый человек. Скоро жизнь все расставит по своим местам.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA