Как поступить? - вопрос №846388

Стоит ли мне согласиться переселиться на сьемную квартиру сейчас, или же как поступить? Надо ли ехать на праздники к родителям, или лутше воздержаться от поездки? Лиля. 17.10.88. Нуждаюсь в ответе. Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сейчас лучше не проявлять активность.

Переселяться в ближайшее время на съемную квартиру нежелательно. И к родителям пока тоже лучше не ездить. Начиная с весны можно быть более деятельной и успешной при этом.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

согласиться переселиться на съ.кв. минус 9 (абсолютно негативно)
остаться где сейчас минус 1.(слабо негативно)

ехать на праздники к родителям плюс +9
не ехать минус 2. (средне негативно)

Лиля, добрый день! Пока что остаться лучше в данной квартире, на съемную — либо в феврале, либо уже летом.

Если поедите к родителям — ничего не потеряете, но вероятны конфликты. Если воздержитесь — благоприятно пройдут праздники.