Я болею уже 3 месяца... - вопрос №846562

Я болею уже 3 месяца и не знаю, что со мной, врачи говорят, что все в норме. Я постоянно кашляю и постепенно чахну. Подскажите пожалуйста, что мне делать?

5 ответов

Ответы

Лада, если врачи говорят, что здорова по физиологии, то есть два варианта: мистический — порча и психологический — депрессия. Болезнь физического тела это сигнал о дискомфорте в душе.

Здравствуйте, Лада. Для начала — сменить врача, пройти более полное и тщательное обследование, включая психотерапевтическое, поскольку некоторые заболевания имеют психосоматическое происхождение. Если это не даст результатов, то исключить вариант с негативным воздействием.

Лада давайте вас посмотрим на негатив и порчи.Вполне возможно, что это есть в наличии.С уважением Стефания!

Проверить себя по диагностике полной у эксперта, нажав на имя эксперта прочтите профиль и выбрав, обращайтесь к нему в чат.

Биополя у вас нет но это не порча.