zdrastvuice mena zavut kristine melne... - вопрос №846591

zdrastvuice mena zavut kristine melne ja radilas 1989. gadu 24. marta 18.10 radzilas v cesise. pazalusta vi mne mozite cto nibud skazak pro maju zizn rabotu?

Лучший ответ по мнению автора

Добрыйвечер, что нибудь- можно, толкьо в астрологии как и в других темах эзотерических консультант отвечает на конкретные вопросы,
 которые Вас интересуют в конкретный вопрос времени.
Что-нибудь- это диссертацию можно написать, только все здесь не глупые люди собрались и должны понимать, что время- деньги.
Заранее пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все наладится!