отношения - вопрос №846644

Татьяна — 21.02.1977 Алексей -08.05.1975 как будут развиваться отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Возможно притяжение, Он умеет слушать Вас, Вы его удивляете своими интеллектом. Он- хороший советчик, видит все наперед, помогает вам в планах. Для более точного прогноза нужно составить натальную карту для обоих и на основе этого можно говорить о том, что возможно меду вами. Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В разделе Астрология, принято отвечать на основаниии натальных карт, которые составляются на индивидуальной консультации по предоставленным дате, точному времени и месту рождения.

В таком варианте- это вопрос для ясновидящих,
пророков,
или психологов, которые  проанализироват психотип личности скажу Вам что и как возможно,
 но проще ели говорить- все заваист от Вас. Умения любить, и умения строить гармоничные отношения партнерские

Натали