любовь - вопрос №846693

Здравствуйте уважаемые эксперты! мне плохо, нужна помощь… сама живу в студенческом общежитии, но сил больше нет, пытаюсь наладить личную жизнь, пока плохо получается… пока на горизонте 3 человека, 2 изи них из другого города, что мне с ними делать, или может появится новый, мой… и будут ли варианты съехать отсюда до окончания обучения? Спасибо, надеюсь на понимание, Юлия 4 ноября1989 г.р, 21.25

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца этого года переезд не намечается. В 2014 вы будете надеяться на мужчину, скорее всего постарше вас или по статусу посолиднее. Этот человек может быть каким-то образом связан с вашим прошлым, а также может быть даже родственником. Однако дело не сдвинется с мертвой точки. Те люди, о которых вы упоминали, скорее всего отойдут. 2015 будет более продуктивным. Там у вас тоже намечается пара кавалеров, придется серьезно повыбирать. Вот там возможно ваше обустройство, но все-таки явного решения квартирного вопроса не выпало, поэтому удача может быть и в какой-то другой сфере.

Если ответ оказался для вас полезным, прошу проголосовать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемен в ближайшее время не ожидается.С уважением Стефания!

@ SOFIA CHERNAYA