Доброго времени суток, господа эксперты!... - вопрос №846707

Доброго времени суток, господа эксперты! На меня в этом году навалилась неимоверная проблема, только я не могу понять в чем? Дело в том, что я имею высшее экономическое образование работаю главным бухгалтером, в коллективе все отлично, но все беда и проблема ДОМА, дома меня вообще не понимают, называют полудурочной, дурой, все что я не говорю воспринимают в штыки. Я плачуотэтих не пониманий каждый день, хотя дети взрослые и уже внучка есть. Я не знаю что мне делать, глядя на них мне становится страшно, мне кажется что я постепенно схожу с ума. Посоветуйте что делать, боюсь это кончится суицидом.

Ответы

Наталья здравствуйте. То, что вы описали действительно тяжело и неприятно. Возможно ваши близкие начали обесценивать вас, после какого-то события, в котором нет вашей вины. Напишите мне. Попробуем разобраться в этой истории.