Добрый день уважаемые эксперты Хотелось... - вопрос №846735

Добрый день уважаемые эксперты.Хотелось бы узнать когда у меня будет девушка. Потому что 8 месяцев одиночества надоели а поиски ни к чему не приводят… Просто может быть еще не пришло время?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Дмитрий.
Вы вопрос задали в раздел астрология.
 Указали только один временной отрезок- 8 месяцев, конечно это что то означет, но при этом у астрологов принято для получения таких Знаний,  составлять натальную карту или индивидуальный гороскоп на основании даты и точного времени рождения и места рождения.
А в таком ракурсе -это вопрос для ясновидящих.
или психологов.
 Астролог, настоящий- составив карту. расскажет Вам о том что было, и когда что было причиной проблем и как этого избежать в дальнейшем.
Мое мнение такое, что если человек любой- эзотерик, провидец, или шарлатан,
 не может ничего рассказть про прошлое и то что человек проживает в настоящем, что у него в уме за тревоги в момент обращения, то не нужно его и слушать на предмет того что может быть в прошлом, потому что будущее, во первых на 100% знает только Бог, и как бы эксперты здесь нераздували щеки, я не знаю ни одного кто бы тут на 100% мог хоть что то предсказать.
Второе-это то что Вы сами многое что можете изменить.
 Вотт например Вы 8 месяцев одиноки.
а Вам девушка для чего? Для секса? ну не каждая захочет встречаться с Вами только ради этого.
Вы думаете о своих наслаждениях- это эгоизм, Вас просто будут шарахаться.
Вот когда Вы будете желать Любви, и мечтать о том  как сделать девушку счастливой- не ожидая ничего взамен- вот тогда все изменится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может и не пришло время. Для более точного ответа нужно смотреть натальную карту. Всего вам доброго!

Неонила