муж все время живет по... - вопрос №846757

муж все время живет по сценарию чужих семей. И мне, и детям присваивает роли чужих персонажей. Разговаривает со мной фразами, услышанными у чужих, и обвиняет нас в том, что делают жены и дети в чужих семьях, и наказывает нас за чужие грехи.

Ответы

Светлана начните с ним тоже такую же игру.Первонажи с мексиканских сериалов… причем на полном серьезе....

Спасибо за оценку совета. Это ведь Вы живете с ним и знаете его.А тут задав вопрос даже не пожелали данные для просмотра добавить.Добра вам.