В декабре 2012 года в... - вопрос №846789

В декабре 2012 года в жизни моей семьи случилось большое несчастье. Чуть не убили моего отца. Он выжил, но проблемы, в том числе и финансовые, не прекращаются. Когда «черная полоса» в нашей жизни сменится на белую?

Лучший ответ по мнению автора

Софья здравствуйте. Самое плохое что враг до сих пор имеет общение с семьей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вечного не бывает ничего. Ваши жизненные перепетии конечно сменятся на более светлый период. Уже во второй половине грядущего года, вы почувствуете как финансовые тески ослабевают, будет на много легче.Главное принять случившееся как урок, всем вам и перестать искать виноватых.