Проф ориентация . Выбор профессии (вид деятельности) - вопрос №846943

Проф.ориентация. К чему у меня есть способности или какая профессия (вид деятельности) мне подходит? В чём я смогу себя максимально реализовать? Сейчас я на верном пути? Елена 05.12.1974 г. рождения. Место рождения г. Волгоград

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Направление стоит выбирать гуманитарное, возможно даже творческое, но там, где будет задействован ваш богатый от природы интеллектуальный потенциал. Не стоит выполнять монотонную, обычную работу. Вы способны находить нестандартные решения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена.

Таланты человеку даются свыше для того, чтобы он мог наиболее полно реализовать свою жизненную задачу и если человек выбирает работу в соответсвии со своей миссией, тогда он будет чувствовать себя на своем месте, работа ему будет в расдость и будет приносить моральное и материальное удовлетворение.

По поводу ваших талантов могу сказать следующее. У вас очень хорошая интуиция, вы обладаете природным знанием человеческой психики, наделены живым воображением, богатой фантазией и сверхчувствительностью. Такие таланты помогут вам реализоваться во многих видах деятельности — связанных с общением и коммуникациями между людьми, умением предвидеть результаты своих действий, дальновидностью и способностью реагировать на эмоциональное состояние окружающих.

Так же вы наделены уникальной способностью налаживать контакт с подсознанием и понимать его подсказки. Не случалось ли с вами такое, когда окружающие вас люди, удивлялись вашему умению интуитивно выбирать то, что даст лучшие результаты?

Если вас интересует более подробная информация — обращайтесь в чат для личной, платной консультации, с уважением, Лилия.

Добрый вечер! У вас склонность к активной деятельности, работе в команде на результат, при чем не последним является и финансовый фактор в вопросе. На данный момент есть сложности, много нестабильности и неудовлетворенности как в вопросе финансов, так и в вопросе карьеры