Судьба - вопрос №846955

За мной ухаживает мужчина, с женой не живет уже больше трех лет, но не разведен, можно ли рассчитывать на какое-то будущее с ним и чем все закончится. Светлана 02.12.1962г.р.

Лучший ответ по мнению автора

Пока есть связующая нить не стоит строить планы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его не видно в вашей жизни пока он женат.Будет разведён, тогда и будет возможность смотреть вас на будущее.Пока информация такого порядка — ничего серьёзного.С уважением Стефания!