жизнь - вопрос №847127

Юлия 26.12.1989 г.р. Алексей 15.02.1986 г.р. Что ко Мне чувствует Алексей? Чего Мне опасаться?

Ответы

Здравствуйте, Алексей влюблен, есть теплые чувства и интерес, но тем не менее,  по отношению к Вам  желает занимать доминирующее положение.  Карты показали, что этот человек, в случае не согласия с ним способен к резким поступкам, вплоть до разрыва отношений. Вот таких реакций с его стороны и нужно опасаться. Удачи Вам и взаимопонимания.