Что может значить этот сон? - вопрос №847142

Снился  толстый мужчина (похож на Будду), я знала что он болен и скоро умрет.Когда он попросил  воды, меня удивило то, что он еще может разговаривать.Я дала ему кружку, но воды в ней почти не было… Я чувствовала себя неловко, понимая, что отказываю в помощи больному человеку.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас в окружении будет человек, мужчина, которому вы очень поможите в сложной и тяжелой ситуации, поддержите.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA