Отношения - вопрос №847168

300 p

Здравствуйте! Меня зовут Юлия (29.03.1981, род.в 06:45 утра, Киев). Интересует отношение ко мне мужчины по имени Рафаэль (29.06.1966, Азербайджан) Помиримся ли? Есть ли будущее? спасибо всем.

17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Померитесь и он сам даст о себе знать, только будущие у вас не очень безоблачное, так как у мужчины есть много недоговореностей, скрывает многое, и третие лицо просматривается между вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Средняя совместимость, у девушки упрямый и сложный характер, мужчина-помимо вас, увлечен еще многими, серьезных чувств ни к кому не испытывает, временные отношения и новизна в них-его вполне устраивают.

Примирение возможно-но временное, это не ваш человек по судьбе!

Юлия не надо с ним мириться. Это лучше для вас. С ним нет хорошего будущего. Он не верен вам и никогда не будет таким. Вы будите для него на третьем плане. Зачем вам это нужно. Ведь вы красивая и умная девушка, можете найти свою половинку настоящую. Парни обращают на вас внимание — вы сможете создать семью, будет настоящая свадьба, любимые и без проблем, детки. Послушайте меня, я желаю вам понимания, счастья и настоящей любви. )))))))))

Здравствуйте Юлия. Рафаэль чувствует себя довольно свободно в  отношениях с Вами. Независимо от наличия симпатии не обременяет себя мыслями о каких- либо обязательствах по отношению к вам. Помириться вы вполне можете, но это отношения без серьезного продолжения.

Здравствуйте, Юлия! У Вас с Рафаэлем моожет быть прекрасное будущее! Вы друг друга дополняете! Такие пары, как Ваша, практически никогда не распадаются! Удачи Вам! С ув.Влада.

Юлия, отношения к Вам у Рафаэля нейтральные, эта ссора была на руку Рафаэлю. Будущего у вас с ним нет, да и если было бы то не надолго, Рафаэль не семейный человек.

Вы помиритесь, будете вместе.

Здравствуйте Юлия!  Вас связывает скорее крепкая дружба, чем любовь. У Вас проблемы с взаимопониманием, и проблема в том, что  ярких впечатлений и эмоций, в Вашей паре  не хватало. Ему на руку была Ваша ссора. Рядом с ним есть ещё девушка, но через время возможно примирение, только оно ни к чему хорошему не приведёт, увы… Будущего у Вас нет с этим мужчиной, у Вас другой мужчина по судьбе. Удачи Вам!

Не вижу вас вместе в будущем

Скоро помиритесь, у ваших отношений есть будущее.

Здравствуйте, Юлия! Вы рассорились с ним — ну и правильно!  Не сожалейте о сделанном. Еще будет возможность выяснить снова отношения — известие вам от него будет. У него есть какой-то рассчет в вашу сторону. Не верьте словам — смотрите на поступки. И еще — вы девушка как вспышка, способны на быстрое воспламенение… но тут же включается ваша склонность к меланхолии и часто можете думать: «Никто меня на этом свете не любит». Вот тут и постарайтесь переходить на позитивное мышление, т.к. что внутри нас — то и снаружи. Если хотите мужчину, дом, семью, детей — вам нужно рассматривать переезд, причем, кардинальный, возможно, очень далеко от того места, где родились. Здесь не вижу успеха. Мужчин будет много — семьи не складывается. Удачи вам!

с такими данными по судьбе  один брак и один ребенок у вас (судя по времени рождения). В синастрии вашей с этим мужчиной стоит квадрат Солнце — Солнце,  отрицательный аспект в сопоставлении любых двух натальных карт. В паре будут разногласия и взаимное непонимание. На очень важном человеческом уровне партнёры не принимают друг друга, и это говорит о том, что вам трудно с ним быть вместе долго, жить в паре с таким человеком вам будет всегда трудно. Вы как бы гасите активность друг друга.

 Примирение будет. но это мимолетные отношения с его сторны. Он не воспритнимает их как что то серьезное.

Здравствуйте, Юлия!

Отношение по типу тирании просматривается. Привык управлять. Конечно интерес есть большой.

Неважно какой у Женщины характер, Сильный Мужчина всегда способен и делает Женщину Лучше.

Примирение будет. Но договорится с ним практически нереально, то что ж — досвиданья!

Желаю Вам Добра и Света!

Добрый вечер! Отношения очень сложные, сейчас между вами острый конфликт, сложности, вы тяжело переживаете происходящее. Примирение если и состоится, то к совместному будщему не приведет. Сейчас очень серьезный период, в котором вам прийдется решать судьбу этих отношений. Тк вы вполне можете пропустить важные встречи в свей жизни ожидая ответности и поступков со стороны мужчины.

Не помиритесь, оба относитесь друг к другу слишком легкомысленно.

В целом, вы подходите друг другу,  дополненяете друг друга.Вы можете добиться успехов во многих сферах, но часто вас посещают меланхолические мысли, что ничего не получится. Будет известие от него, вы помиритесь, продолжение будет зависеть от вас. В будущем уедете куда-то отдыхать или по работе и там встретите свою любовь. Мыслите позитивно, жизнь прекрасна и все у вас получится. Успехов вам!