неясные переживания - вопрос №84740

Любимая девушка уехала на отдых. Т.к. роуминг практически не общаемся. Не могу понять почему, но душа не на месте (не пойму то ли просто переживаю, то ли ревность это). Как мне развеять свои переживания? Инесса 20.05.1986г., я — 17.02.1986

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

так переживаете что забыли имя своё написать, но уверяю вас честно, что она честна по отношению к вам и очень переживает и скучает, в отношениях иногда нужно кратковременное расставание, но на будующее настройте отношения и общение так чтобы не приходилось отдельно ездить на отдых, она любит вас 20,05,1986

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅