добрый вечер, помогите пожалуйста не... - вопрос №847428

добрый вечер, помогите пожалуйста не знаю куда обратится, мы с мужем прожили 5 лет у нас есть дочь ей 3 года, все было хорошо до недавнего времени, муж стал агрессивным по отношению ко мне и ребенку, все время где то пропадает и на мои вопросы где он отвечает «что не мое дело», пыталась поговорить все бестолку, даже не знаючтодумать.

екатерина, 2,09,1981, 17:20, белгород

Ответы

Нужна дата вашего мужаи имя так, было бы проще ответить на ваш вопрос.С уважением Стефания!

У него появилась другая.Не стоит упрекать и проявлять агрессию, в том есть и ваша вина.Важно все исправить, что бы дом тянул его.

Здравствуйте, Катерина!

Ваша семья преживат кризис и этот сложный период следует просто пережить и прожить с наименьшими потерями… многое сейчас зависит от Вас… от Вашего терпения… У мужа неприятности и он не хочет Вас посвящать в них… дождитесь когда у него ситуация изменится… и он сам будет готов к разговору...

Нужно смотреть фото мужа. И нужны его данные. Похоже, что у него просто есть другая женщина. Если так, их связь можно разорвать и все опять будет в порядке

@ SOFIA CHERNAYA