Гульмарал, 14.02.1994г.р. казахстан, карагандинская обл., г.сатпаев - вопрос №847443

здравствуйте! мы с моим парнем встречаемся пол года. я не нравлюсь его сестре т.к я была замужем. и за все это время она всячески лезет в наши отношения, всякие гадости говорит про меня. я его очень люблю, и не хочу потерять. что можно поделать?

Лучший ответ по мнению автора

Гульмарал, отнеситесь к этому равнодушно.Вам с ней не жить! С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила