Доброй Ночи!Меня зовут Галина Мне... - вопрос №847469

Доброй Ночи! Меня зовут Галина.Мне 41, я из Санкт-Петербурга.Не могу наладить личную жизнь, все рушится, как только появляются отношения, причину не могу знать.Помогите! Родилась 18 сентября 1972года, в Санкт-Петербурге, время к сожалению незнаю.

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, у вас стоят блоки, которые называют в народе печать одиночества и т.д. Нужно фото смотреть. Если есть — снимать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, это проявление негатива или кармы, Возможно и подсознательный страх есть. Всё вместе формируют венок безбрачия  .  Выяснять это лучше всего по фото. с Уважением, Галина

Галина  здравствуйте нужно смотреть ваше прошлое. детство, там заложена причина проблемы.