Обман в семье - вопрос №84762

Меня зовут Лилия (01,09,1984), мужа Захед(10,09,1984). Мы собирались уезжать к нему на ПМЖ, теперь мне кажется, он не собирается меня брать и врет мне. Может Вы мне что то подскажите, а то я совсем запуталась.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

он от вас скрывает что то вы ему дороги пока не торопите события, вы сами всё узнаете, но пока не делайте выводов!

Натали