Добрый день! если можно, хотелось... - вопрос №847635

Добрый день! если можно, хотелось бы получить ответ. Я Юлия 11.08.1983, Он Александр 04.03.1985. Были прекрасные отношения, хотели жить вместе. Но он выступил инициатором разрыва. Это окончательная точка? или у него сомнения, он мечется? и будем ли мы вместе? спасибо всем, кто не останется равнодушным!!!

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Юлия, карты коротко так описали ситуацию. Разрыв произошел на эмоциональном всплеске Александра. Сейчас он сделал паузу, есть желание обдумать и понять, в первую очередь самого себя. Очень вероятно, что вы еще обговорите сложившуюся ситуацию и могут быть изменения в сторону сближения. Удачи вам.

Здравствуйте! Продолжаться данные отношения будут. Просто Александр пошел на поводу у соблазна… это временное явление… Наберитеся терпения… Все будет хорошо. Удачи Вам!

Юлия  здравствуйте.   Разрыв, разрушение ваших отношений произошел и дальше, даже если вы будите цепляться за них, ничего хорошего не будет.Надлом уж не склейть.

У него появилась другая. Сейчас он  с ней. Так что — он считает, что поставил точку.