Здравствуйте У меня отношения с... - вопрос №847673

Здравствуйте.У меня отношения с молодым человеком уже почти 2 года и сейчас я жду от него ребенка.и вроде в этот самый радостный период отношения должны быть самыми нежными, а в результате я получаю только одни упреки и обвинения.Постоянно пытается подавить во мне личность.Заставил бросить работу, теперь постоянный упрек, что он такой хороший работает, а я, неблагодарная, сижу дома ножки вверх…Вообщем Подскажите, пожалуйста, Елизавета 16.06.1990 и Сергей 03.03.1976

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам к психологам нужно, это вопрос для них- как вести себя в период беременности(когда все рецепторы оголены и любое слово трактуется двуяко)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так нельзя, вы беременны и это может отразится на ребёнке.Обратитесь к психологу по семейным отношениям.С уважением Стефания!