Уважаемые эксперты! Мне хотелось бы... - вопрос №847682

300 p

Уважаемые эксперты! Мне хотелось бы узнать, когда я выйду замуж и будет ли этот брак удачный? и вообще мое будущее.Я родилась 2.03.1988, зовут Рамиля.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рамиля! Вы выйдете замуж через полтора года после знакомства со своим мужем. Знакомство состоится неожиданно, где-то в людном месте, накануне праздника, возможно в 2014 г. Мужчина будет разведен. По Судьбе у Вас идет двое детей. Брак будет духовно интересен, но через 5 лет совместной  жизни возможны не большие сложности. Вы справитесь! Удачи Вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рамиля, конечно вы выйдите замуж.
Брак будет удачным.

Вы познакомитесь со своим будущим мужем в середине 2014года, брак будет счастливым и благополучным.

Будущее у Вас хорошое, хотя будут небольшие трудности, но Вы с ними очень легко справитесь, т.к. вы очень сильный человек.

Удачи Вам и любви!
С Уважением, Мира!

Здравствуйте! Брак будет стабильным, без особых всплесков эмоций, но зато духовно хорош, вам будет легко и хорошо вместе. Во второй половине 2015 года идет замужество. Сначала будет гражданский брак.

Рамиля, Вы сами простраиваете свое будущее, своими мыслями и желаниями, поэтому для начала, сейчас… создайте образ своего суженного, желаемых взаимоотношений с ним… в своем воображении и в  новом году ждите исполнение желаемого)))

Здравствуйте Рамиля, по судьбе у вас, один брак и брак прочный. Небольшие трудности, бытового и временного характера. Замужество примерно в 2015 году.

Здравствуйте, через год встретите мужчину, который станет вашим спутником.Через месяцев 5 после знакомства будет стоять вопрс о заключении брака.

Мужчина появится в 2015 году, а вот семью построите только через 7 лет. В этом году у вас расставание вышло....

Здравствуйте, вы встретите своего человека в 2014 году, он разведенный, темный, в 2015 году у вас идет брак. Через 5 лет жизни будет кризис в браке, но все вы выдержите, все у вас получится. Удачи вам! С уважением, Инна.

Брак в 2015. Удачный.

У вас есть все шансы на счастливую любовь и удачный брак.Врожденная практичность подсказывает вам, что богатый супруг-это хорошо.Скорее всего это будет коллега по работе с которым  интересно общаться.

Не ранний брак.Мужчина сможет дать вам стабильность семью.Будет после стабильных отношений но с окончательным разрывом.Детьми обзаведется только с вами.Все до него безтолковое.не жалейте.Смена жилья.Будете хозяйкой, женой мамой.

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — Звезда, 6 мечей, Император — Вы уже стоите на пути встречи с будущим мужем, он будет из других мест, Вы словно сами к нему приедете. Судьбоносное знакомство состоится в течение ближайших 6 месяцев. Как будто Вы поедите к знакомому человеку, и там пересечетесь с будущим мужем. Будет крайне удачный брак и ребенок.

замуж не скоро еще, вы думаете о ком то, и сэтим мужчиной проблемы

замужество через 4 года

Здравствуйте, Рамиля!

Замужество у Вас будет в течении двух лет. Знакомство с мужем состоится через виртуальные сети. Также в следующем году будет поездка у Вас.

Добра и Света Вам!

В ближайшие три года брака не видно у вас. Хотя примерно через два года у вас будет мужчина, у вас с ним будут такие отношения, что-то похожее на гражданский брак.